Джастин Бибер чуть не откусил голову летучей мыши (ВИДЕО)

Джастин Бибер чуть не откусил голову летучей мыши (ВИДЕО)
Сладенький мальчик Джастин Бибер попробовал перейти на темную сторону в мире музыки. Недавно канадский певец принял участие в телешоу Lip Sync Battle, в ходе которого предстал перед зрителями в образе участника рок-группы Black Sabbath великого и ужасного Оззи Осборна.

В Сети появился тизер-ролик программы, в котором можно увидеть Джастина во время исполнения песни Crazy Train. Повторять скандальный трюк Осборна с откусыванием головы летучей мыши Биберу не пришлось.

Читайте также: Джастин Бибер повзрослел и сменил ориентацию

Джастин Бибер довольно успешно подражал мимике легендарного музыканта, а также надел черный парик и жуткие металлические украшения. Последним штрихов в его образе стала черная подводка для глаз, которой гримеры явно не пожалели для полного погружения артиста в его роль.

Стоит отметить, что в полной версии шоу, как правило, участвуют две знаменитости. Коллегой Джастина выступит Энн Хэтэуэй, которая представила номер под песню Майли Сайрус Wrecking Ball, повторив сцену из нашумевшего клипа.

Читайте также: Энн Хэтэуэй по примеру Майли Сайрус оседлала огромный шар в исподнем (ВИДЕО)

Идея шоу Lip Sync Battle состоит в том, что звезды под фонограмму изображают, что поют известные хиты, но должны делать это максимально экспрессивно.

Смотреть онлайн Джастин Бибер в образе Оззи Осборна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK