Анастасия Заворотнюк врет и не краснеет

Анастасия Заворотнюк врет и не краснеет
Как стало известно журналистам, популярная актриса Анастасия Заворотнюк лукавила, когда утверждала, что ее дочь Анна получает образование в США.

Актриса Анастасия Заворотнюк уверяла всех, что дочь учится там на продюсера.

Посплетничать о том, как живут известные люди любит обслуживающий персонал. Вот что рассказала Елена Максимовна – продавец магазина в элитном поселке.


Читайте также: Анастасия Заворотнюк раскрыла секрет семейной идиллии

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк ведет достаточно тихую и спокойную жизнь. Однако время от времени их дочь Анна устраивает вечеринки. В настоящее время за счет родителей Анна разъезжает по всему миру, а вот с выбором будущей профессии до сих пор не определилась.

Анастасия Заворотнюк, как мама, безусловно беспокоится за дочку. И это стало причиной того, что она обманывала всех, когда уверяла, что дочь учится в Штатах.


Читайте также: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев не ведутся на провокации

В действительности же Анна в последнее время проживает в Лондоне, а отнюдь не в США. В этом можно убедиться в ее Instagram. Там дочь актрисы Анастасии Заворотнюк регулярно и во всех подробностях рассказывает о своей личной жизни.

Благодаря этому журналистам стало известно, что у Ани роман с молодым человеком по имени Мансур, которому 21 год. Мансур – сын и наследник латвийского миллионера чеченского происхождения.


Смотрите онлайн Человек невидимка 6 сезон, 7 выпуск Анастасия Заворотнюк 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK