Юлия Высоцкая откровенно описала состояние дочери после аварии

Юлия Высоцкая откровенно описала состояние дочери после аварии
Во время откровенного разговора телеведущая Юлия Высоцкая поведала журналистам издания Tatler, как изменилась ее жизнь после трагической автокатастрофы с участием ее дочери.

Кроме того Юлия Высоцкая призналась в том, что ей пришлось пересмотреть многое в жизни, в том числе и свои взгляды на окружение, а также социальные сети.


Читайте также: Юлия Высоцкая записала свое видеообращение к неравнодушным (ВИДЕО)

Как говорит Юлия Высоцкой, она жалеет, что не уберегла свое семейное счастье от чужих глаз и без зазрения совести делилась всеми подробностями и приятными мгновениями в сети.

– Очень многие связи мне так и не удалось восстановить, – говорит Юлия Высоцкая. – Я понимаю, что должна отблагодарить за поддержку, помощь, но не хватает сил.


Читайте также: Хаял Алекперов: дочь Кончаловского приняла удар на себя вместо отца

Относительно здоровья своей дочери Маши Юлия Высоцкая воздерживается от каких-либо однозначных комментариев.

– Ни один врач на него не ответит, – поясняет Юлия Высоцкая. –  Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет…медленно.

Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания.


Смотрите онлайн КУДА ПУТИН ТЯНЕТ УКРАИНУ! Кончаловский Вся правда о России:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK