Snoop Dogg забьет и дунет по закону

Snoop Dogg забьет и дунет по закону
Знаменитый американский рэпер Snoop Dogg никогда не скрывал своей любви к запрещенным развлечениям. Особенно интересует музыканта марихуана и ее расслабляюще-вдохновляющие свойства.

И вот теперь у Snoop Dogg появилась возможность воплотить мечту каждого любителя покурить. Дело в том, что в США разрешено курение марихуаны в том случае, если человек получил соответствующее предписание у врача. Получить такое предписание совсем несложно – достаточно скорчить печальную гримаску и пожаловаться на депрессию.

Читайте также: Snoop Dogg превратит свою жизнь в сериал

Осталась одна проблема – в аптеках марихуана несколько дороже, чем на черном рынке. Но рэпер Snoop Dogg понял, как преодолеть это затруднение – он вложил деньги в онлайн-проект по доставке медицинской марихуаны, то есть будет брать траву оптом.

Инвестиционная компания артиста Casa Verde Capital стала еще одним инвестором стартапа, который собрал уже более 10 миллионов долларов. Сейчас компания развивается и работает в 20 американских штатах. С момента создания компания осуществила более 30 тыс. доставок. 

Читайте также: Snoop Dogg заинтриговал фанатов

Смотреть онлайн клип Snoop Dogg на песню So Many Pros: 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK