ТНМК: украинские байкеры загнали музыкантов на крышу

ТНМК: украинские байкеры загнали музыкантов на крышу
Знаменитая украинская рок-группа ТНМК выступит на торжественном открытии нового мото-сезона отечественных байкеров Harley Fest. В качестве сцены музыканты выбрали необычное место – крышу киевского клуба Route 66.

Мероприятие состоится 25 апреля, и эта суббота обещает быть самой шумной этой весной. Именно в этот день по улицам столицы пронесется грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015.

Читайте также: Фагот объяснил, почему спел вместо Кузьмы Скрябина

Каждый год с наступлением теплых дней сотни байкеров собираются у салона легендарных мотоциклов Harley-Davidson Kyiv. Не изменяя традициям, дружная мото-колонна вновь отправится в свое мини-путешествие по Киеву, впечатляя, радуя, а порой, пугая прохожих шумом мотора и незабываемой зрелищностью.

А позже байкеры направятся веселиться в один из своих любимых клубов. Рев двигателей перейдет в мегаватты музыки и залпы фейерверков. Киевляне почувствуют, что весна окончательно и бесповоротно ворвалась в столицу.

Читайте также: ТНМК рассказали о новом альбоме и новой жизни

Одна из особенностей Harley Fest в этом году – концерты и перфомансы артистов на специально установленной сцене прямо на крыше клуба. Публику разогреют молодые авторские коллективы, такие как Леді Арлет, Franko и Аnd Action, а также кавер-бенд Fat Chord, детский рок-коллектив Wild Shadow. Чуть позже начнется трибьют-программа Depeche Mode, Queen и AC/DC в исполнении Angie Nears, Rock Star Band и D/C Train.

Фишкой и ярким завершением Harley Fest 2015 станет выступление известных украинских музыкантов – группы Танок На Майдані Конго.

Смотреть онлайн клип группы ТНМК на песню Гранулы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK