Марк Уолберг выдал бездомному зарлпату среднего украинца

Марк Уолберг выдал бездомному зарлпату среднего украинца
Голливудский актер Марк Уолберг никуда не может пойти без сопровождения журналистов. Папарацци буквально преследуют его.

На днях фотографам удалось заснять проявление похвальной щедрости Уолберга. После посиделок с друзьями в одном из ресторанов Беверли Хиллз, 43-летний артист вышел на улицу, где увидел бездомного на инвалидной коляске. Не раздумывая ни минуты, Уолберг протянул мужчине купюру, как оказалась номиналом в 100 долларов.

Читайте также: Марк Уолберг займется Девственницей

Марк уже давно считается в Голливуде добрым самаритянином. Он активно сотрудничает с центром помощи бездомным женщинам и детям, и в целом – один из самых щедрых благотворителей.

Наверное, помня свое тяжелое прошлое, Марк Уолберг старается помочь всем нуждающимся, а также искупить свои грехи. Юность Уолберга была весьма беспокойной бурной. По словам актера, у него было около 20—25 приводов в полицию из-за драк, разбойных нападений, ограблений, вандализма, употребления наркотиков и даже попытки убийства.

Читайте также: Марк Уолберг станет белошвейкой

Но Марку удалось во время остановиться и пересмотреть свою жизнь. Уолберг понял, что может оказаться на самом дне, откуда ему не выбраться: «В конце концов, я оказался там, взаперти с теми самыми парнями, на которых всегда хотел быть похожим. Я, наконец, заслужил свою клетку, я теперь был таким же как они.

И я понял: это совсем не то, чего я хотел. Я докатился до худшего места, какое можно представить, и мне захотелось больше никогда не возвращаться к прежней жизни. Прежде всего, я должен был научиться придерживаться верного пути».

Сейчас можно сказать, что Марк Уолберг полностью реабилитировался: он примерный муж и отец четверых детей.

На фото Марк Уолберг дает деньги бездомному:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK