Супермодель по-украински 2: Александр Педан устроил на Майдане танцевальный баттл

Супермодель по-украински 2: Александр Педан устроил на Майдане танцевальный баттл
Телеведущий Александр Педан поучаствовал в съемках второго сезона шоу Супермодель по-украински, который выйдет осенью на Новом канале.

Киевский Крещатик с уверенностью можно назвать съемочной площадкой всевозможных шоу. Каждые выходные здесь проходят десятки событий и перформансов. Съемочная группа реалити Супермодель по-украински также решила снять один из эпизодов на центральной улице столицы.

Утром ведущая шоу Алла Костромичева разделила участниц реалити на две команды. К каждой приставила хореографа и засекла время. Уже через полтора часа участницы должны были показать отрепетированный танец зрителям.


Читайте также: Супермодель по-украински: Алла Костромичева собралась замуж за итальянца

После обеда на главную улицу Киева съехалась вся съемочная группа телепроекта, ведущая реалити Супермодель по-украински Алла Костромичева и эксперты Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Ричард Горн.

Ведущим перформанса «танцы супермоделей на Крещатике» стал Александр Педан.

– У наших участниц, конечно, не все получилось идеально. Но, уверен, собравшиеся зрители сделали скидку девочкам на то, что они не профессиональные танцовщицы. У них было всего полтора часа на изучение танца и репетицию. Они очень старались, – сказал ведущий  Александр Педан.


Читайте также: Супермодель по-украински 2: Алла Костромичева дает советы перед кастингами

После того, как танцевальный баттл команд завершился, девушки ринулись собирать деньги у зрителей. По условиям, победить должна была команда, которая соберет большую сумму.

Чем закончился танцевальный баттл, какая из команд выиграла, и что получили участницы реалити за свою победу смотрите осенью на Новом канале в шоу Супермодель по-украински 2.


Шоу Супермодель по-украински. Финал. Часть 1. Фотосессия Влады Печерицыной на высоте 30 метров:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK