Криштиану Роналду отдал 7 миллионов евро – лучший удар футболиста

Криштиану Роналду отдал 7 миллионов евро – лучший удар футболиста
Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду способен на благородные поступки и широкие жесты. Узнав о чудовищном землетрясении, которое недавно потрясло Непал, спортсмен не смог и не захотел оставаться в стороне от чужого горя.

Криштиану Роналду решил помочь людям, ведь землетрясение магнитудой почти в 9 балов разрушило целые жилые кварталы, без крыши над головой остались сотни жителей, а число жертв от этой катастрофы перевалило за отметку в 8 тысяч.

Читайте также: Криштиану Роналду меняет красавиц на заботливую мать своему ребенку

Знаменитый футболист пожертвовал непальцам 7 миллионов евро. Именно такая сумма пожертвования была выбрана Криштиану Роналду неслучайно: семерка – число-талисман спортсмена.

Кроме того, что футболист выделил деньги пострадавшим, он призвал своих подписчиков в социальных сетях последовать его примеру. На призыв Криштиану Роналду помочь детям, которые пережили это ужасное несчастье, откликнулись более 100 миллионов пользователей.

Это не первый раз, когда 30-летний Криштиану Роналду помогает нуждающимся. В прошлом году спортсмен, у которого подрастает сын Криштиану, оплатил операцию 10-месячному малышу, страдающему от корковой дисплазии головного мозга.

Читайте также: Криштиану Роналду выпустил золотые ботинки (ФОТО)

Смотреть онлайн ТОП-10 лучших голов Криштиану Рональду:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK