Анна Добрыднева раздает хитовые футболки (ВИДЕО)

Анна Добрыднева раздает хитовые футболки (ВИДЕО)
В преддверии самого жаркого, летнего, сезона известная певица Анна Добрыднева, автор и исполнительница популярного на просторах всего СНГ сингла Пасьянс вновь радует поклонников своего творчества.

Вслед за глубокой и проникновенной балладой свет увидел новый динамичный трек под названием Футболка. Это уже третий авторский сингл Добрыдневой, который певица выдает на-гора за последние полгода. Футболка уже сейчас обещает стать настоящим хитом летних танцполов страны.

Читайте также: Анна Добрыднева разложила любовный Пасьянс (ВИДЕО)

"Не секрет, что все мои песни носят автобиографичный характер, – говорит Анна Добрыднева. – И мне очень нравится, что благодаря песням снимаются все вопросы о личной жизни – мне легче спеть об этом, нежели сидеть и картинно что-то рассказывать.

В Футболке тоже заложена одна из любовных историй, которую я благополучно пережила и даже с легкой улыбкой из нее вышла. В ней есть все – энергия и легкость, завуалированная дерзость и женская сила, умение вовремя отпускать человека из своей жизни и также легко уходить из его самой.

В этой песне – определенные краски моего характера и меня в целом. Уверена, что многие найдут и себя в этой музыкальной истории, и очень надеюсь, что Футболка придется по душе слушателям не меньше, чем мой Пасьянс!".

Сингл Футболка уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. В скором времени Анна Добрыднева обещает презентовать и видеоклип на свой летний хит Футболка.

Читайте также: Анна Добрыднева ищет вдохновение в Лас-Вегасе (ФОТО)

Более того, певица подготовила и второй, POWER-вариант аранжировки песни, который добавляет новые музыкальные краски в общее звучание и восприятие музыкальной истории о любви под названием Футболка

Слушать онлайн новую песню Анны Добрыдневой Футболка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK