Рианна спела в Версале (ВИДЕО)

Рианна спела в Версале (ВИДЕО)
О том, что знаменитая американская певица Рианна снимается в знаменитой серии мини-фильмов модного Дома Dior, стало известно еще два месяца назад. Но посмотреть его могли лишь лица, приближенные к первоисточникам.

На днях руководство Dior наконец-то опубликовало в Сети полную версию четвертого мини-фильма из цикла Secret Garden, главной героиней которого стала Рианна.

Читайте также: Рианна поймала огромную рыбину и съела ее (ФОТО)

Съемки Секретного сада традиционно проходили в живописных парках Версальского дворца в окрестностях Парижа. А вот команда, работающая над проектом, немного изменилась: ранее за съемочный процесс отвечали фотографы Инес ван Ламcвеерде и Винод Матадин, ну а теперь эту миссию выполняет их не менее популярный коллега Стивен Кляйн.

"Во время съемок этого короткого фильма Рианна знала, как работать в Версале. Она очень элегантна – мы это сразу отметили. Она может быть неожиданной, и нам это нравится. Это часть ее личности", – поделился в одном из своих интервью Сидни Толедано, президент модного Дома Christian Dior.

Читайте также: Рианна: новая песня про траву обрушила сайт певицы (АУДИО)

Руководство легендарного французского бренда не только сделало Рианну главной героиней нового фильма, но и использовало в создании рекламного видеоролика композицию If Only for a Night, которая войдет в грядущий студийный альбом певицы R8.

Смотреть онлайн мини-фильм Dior – Secret Garden с Рианной:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK