Голос країни 5: в команде Тины Кароль родился ребенок

Голос країни 5: в команде Тины Кароль родился ребенок

16 мая в 10:00 утра, за день до финальных нокаутов, у участника вокального шоу Голос країни 5 из команды Тины Кароль Антона Копытина родился сын Филипп. Малыш порадовал своим самочувствием и богатырскими параметрами: 4 кг веса и 56 см роста!

"Жизнь НАЧИНАЕТСЯ с голоса!" — Для нас не просто слова. На шоу Голос країни 5 в нашей жизни произошло еще одно чудо — рождение нашего младшего сына Филиппа! Мы счастливы, что рождение ребенка и творческие начинания проходят в нашей жизни параллельно", — комментирует новоиспеченный отец уже троих детей.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 17.05.2015 (ВИДЕО)

Год назад Антон вместе с женой и двумя маленькими детьми покинул Донецк, где у них был дом, стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас они снимают жилье под Киевом и начинают жизнь заново. Антон берется за любую работу: за последний год он поработал и сантехником, и строителем, и чернорабочим, и певцом в ресторанах.

Уже в это воскресенье, 24 мая, Антон выступит в прямом эфире шоу Голос країни 5. Зрители смогут поддержать новоиспеченного отца своими голосами в эфире и приблизить его к заветной мечты — победе в шоу Голос країни 5.

Смотрите новый выпуск шоу Голос країни 5 в воскресенье, 24 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн шоу  Голос країни 5. Антон Копытин VS Сергей Папуша – Нокауты – эфир от 17.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK