Остап Ступка сыграл свадьбу с чистой совестью

Остап Ступка сыграл свадьбу с чистой совестью

47-летний актер Остап Ступка и его супруга 27-летняя Дарья впервые решили откровенно рассказать о своих отношениях. Остап Ступка также прокомментировал отношения с экс-супругой.

Молодожены признались, что домашним бытом, в основном, занимается Даша, а Остап Ступка зарабатывает деньги. Новобрачные рассказали, что они расписались в обычном киевском ЗАГСЕ 19 апреля 2015 года и собрались отметить событие в кругу друзей у себя дома.

Читайте также: Остап Ступка не бросал жену после 15 лет брака

Супруги решили не устраивать пышный праздник из-за не очень благоприятной политической и экономической обстановки в Украине. Остап Ступка отметил, что в медовый месяц они с Дашей собираются, но пока еще не определились, где именно проведут свой романтический отпуск.

Остап Ступка также прокомментировал отношения со своей экс-супругой Ириной и заявил, что он никого не бросал.

Остап Ступка поделился, что отношения с бывшей женой у них не складывались уже последние несколько лет. После развода Остап поддерживает с Ириной хорошие и уважительные отношения и регулярно общается с детьми. Актер Остап Ступка отметил, что он оставил своим детям две квартиры и платит алименты, поэтому совесть у него чиста.

Смотрите онлайн-видео трейлера к фильму Тарас Бульба с Богданом и Остапом Ступкой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK