Джордж Клуни был красавчиком до того, как прославился (ФОТО)

Джордж Клуни был красавчиком до того, как прославился (ФОТО)
Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни довольно долго популярности. Прославившись лишь в 33 года, артист избежал преследований поклонниц симпатичных мальчиков, а сразу попал в руки любительниц зрелых красавцев.

И вот теперь фанатки кудрявых юношей могут начать кусать себе локти. Недавно фотограф Кевин Велкис опубликовал в сети фотографии, на которых запечатлен совсем молодой Джордж Клуни.

Читайте также: Джордж Клуни мечтает о толстой жене

На момент съемки, которая проходила в 1989 году, актеру было всего 28 лет. На фотографиях актер Джордж Клуни позирует в джинсах и пальто, а с длинными вьющимися волосами эффектно играет ветер.

Эта давняя фотосессия проходила в рамках промокампании фильма с молодым Клуни Red Surf. Тогда, несмотря на все старания будущей звезды Голливуда и его команды, картина позорно провалилась в прокате.

Фотосъемка была сделана за пять лет до того момента, когда Джордж Клуни таки получил признание и славу благодаря роли в сериале Скорая помощь.

Богатым после своих первых ролей Джордж Клуни не стал. Лишь через годы труда он пришел к славе и начал зарабатывать миллионные гонорары, а прокатчикам приносить миллиардные доходы.

Читайте также: Джордж Клуни фанатеет от супергероев и притворяется ими

На фотографиях молодой неотразимый красавец Джордж Клуни:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK