Голос країни 5: у Потапа прекрасные отношения с Феликсом Шиндером

Голос країни 5: у Потапа прекрасные отношения с Феликсом Шиндером

Во время последних нокаутов звездный тренер шоу Голос країни 5 Потап поссорился с подопечным Святослава Вакарчука Феликсом Шиндером. Успешный продюсер прямо во время съемок отчитал остряка-одессита за фальшивые ноты и лишние шутки на большой сцене проекта Голос країни 5. Острый на словцо участник, вроде, и не расстроился, но Потап решил убедиться в этом за кулисами.

"Я подошел к нему и спросил: "Чувак, ты не обиделся?" А он сказал, что переживал, что обижусь я. У нас прекрасные отношения", — заверил тренер во время одного из последних интервью.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 17.05.2015 (ВИДЕО)

Потап не помнит, что стало причиной его эмоциональных выражений: усталость или напряжение в тренерском составе. Но признал, что погорячился, в частности во время диалога со Святославом Вакарчуком, который защищал своего подопечного.

"Когда я посмотрел выпуск, в котором поцапался с Феликсом, то понял, что все-таки немного предвзято поступил. Потому что Голос країни 5 — это же очень изнурительный проект, здесь все устают. К тому же мы со Славой очень разные.

У нас разные школы в музыкальном смысле, у нас совершенно разное восприятие мира, разные аудитории, разные взгляды. Но это хорошо, потому что в наших спорах вспыхивает искра справедливости", —
пояснил Потап.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

Напомним, первый прямой эфир шоу Голос країни 5 смотрите уже в это воскресенье, 24 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Голос країни 5 (эфир от 24 мая):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK