Каннский МКФ 2015: Ксения Собчак не узнала знаменитого актера

Каннский МКФ 2015: Ксения Собчак не узнала знаменитого актера

Известная российская журналистка Ксения Собчак отправилась на Каннский МКФ 2015 (Франция), который проходит с 13 по 25 мая, и рассказала о забавном случае, который с ней произошел.

Ксения призналась, что она попала в неловкую ситуацию, когда во время светского ужина на Каннском МКФ 2015 не узнала известного американского актера Эдриана Броуди, звезду Голливуда, сыгравшего в знаменитой картине Пианист.

Читайте также: Каннский МКФ 2015: 3D-эротика вызвала шок и бурные овации (ВИДЕО)

Ксения Собчак отметила, что ей стало очень неловко, когда она поняла, что не узнала сидевшего рядом с ней знаменитого актера Эдриана Броуди, приехавшего на Каннский МКФ 2015, тем более, что она его искренняя поклонница.

Ксения во время ужина обратилась к Эдриану и сказала, что он напоминает ей известного актера, который сыграл в Пианисте, но призналась, что не помнит его фамилию. Броуди принял реплику Собчак за шутку и не догадался, что россиянка действительно не узнала его.

"Я вчера провела несколько часов на совместном ужине с Броуди, сказав: “Вы похожи на моего любимого актера, не помню его фамилию, из фильма Пианист“. –“У вас шикарное чувство юмора“ –сказал он, так и не поняв, что это не юмор, а просто старческий маразм“, – рассказала Ксения Собчак.

Читайте также: Каннский МКФ 2015 устроил скандал со шпильками


Смотреть онлайн трейлер к фильму Пианист с Эдрианом Броуди:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK