Топ-модель Наоми Кэмпбелл зажгла на свой день рождения с Леонардо ДиКаприо (ФОТО)

Топ-модель Наоми Кэмпбелл зажгла на свой день рождения с Леонардо ДиКаприо (ФОТО)
Скандальная топ-модель Наоми Кэмпбелл, казалось бы, уже давно вышла из возраста, когда человека тянет побуянить и оторваться по полной программе. Но Наоми – не обычный человек, свое 45-летие модель отметила в кричащей роскоши, в компании с Леонардо ДиКаприо и другими звездными друзьями.

22 мая Наоми Кэмпбэлл отпраздновала свой день рождения в огромном замке во Франции, устроив роскошную вечеринку со звездными гостями.

Читайте также: Пэрис Хилтон и Наоми Кэмпбелл оттянулись с Фиделем Кастро (ФОТО)

Замок с пятнадцатью спальнями под названием Château Saint Jeannet, который находится недалеко от Ниццы, кроме именинницы и Леонардо ДиКаприо, посетили такие знаменитости, как Мэри Джей Блайдж, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Многие гости прибыли на вечеринку на вертолете.

По словам источника, весь замок был заполнен красными розами, бассейн наполнен воздушными шарами, а главная стена была украшена обложками разных журналов с Наоми Кэмпбэлл.

"Наоми, ты одна из самых красивых женщин на этой планете. И для меня большая честь – быть твои другом", – произнесла свою речь Мэри Джей Блайдж.

Именинница для этого вечера выбрала для себя волшебное белое платье Versace.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл избила камеру

Смотрите фотографии с вечеринки в честь 45-летния Наоми Кэмпбэлл:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK