Кира Найтли стала мамой – СМИ

Кира Найтли стала мамой – СМИ

На днях в иностранных СМИ появилась информация о том, что знаменитая голливудская актриса Кира Найтли родила первенца и тщательно скрывает этот факт от общественности.

В последнее время 30-летняя актриса не появлялась на светских мероприятиях, поэтому поклонники и журналисты заподозрили, что ребенок Киры Найтли и ее мужа музыканта Джеймса Райтона уже родился.


Читайте также: 
Натали Портман сбежала с собственной свадьбы (ВИДЕО)

Кира Найтли и Джеймс Райтон стали родителями девочки, которую скрывают от публики и не рассказывают подробности о родах звезды, пишет издание. Подтверждением слухов о том, что Кира Найтли уже стала мамой стали слова местных жителей Лондона, которые видели звезду на прогулке с мужем и коляской с ребенком.

"I'm pretty sure I saw Keira Knightley walking in Islington with her hubbie and new baby? #confused"

— Christine (@christinekapak) 23 мая 2015


"Я абсолютна уверена, что видела Киру Найтли в Ислингтоне (Лондон, Англия) на прогулке с мужем и новорожденным ребенком", – написала пользователь Сети на личной странице.


Читайте также: 
Кира Найтли перестала прятать мужа

"While staring at man through mirror in hairdressers who I thought was Idris Elba, missed Keira Knightley walk past (+ baby) #celebspotfail"

— Jo Davies (@_JoDavies) 16 мая 2015


"Пока я смотрела через окно парикмахерской на человека, которого приняла за Идриса Эльбу, я чуть не упустила из виду проходящую мимо Киру Найтли (с ребенком)", – заявила девушка на странице в Твиттере под ником @JoDavies.

Смотрите онлайн-видео трейлера фильма Игра в имитацию (2014) с Кирой Найтли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK