Роберт Паттинсон: невеста актера нахамила Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон: невеста актера нахамила Кристен Стюарт
Знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон, похоже, предпочитает быть подкаблучником. Его невеста Талия Барнетт на днях проявила деспотический и грубый характер. Певица и модель отправила крайне хамское смс-сообщение актрисе Кристен Стюарт, с которой у Роберта был роман во время съемок сумеречной саги. 

Отношения Роберта и Кристен  продолжались несколько лет, но не выдержали испытаний. Крис и Роб расстались, как тогда сообщала пресса, из-за измены Стюарт. Однако светские обозреватели до сих пор считают, что «любовь» звезд сумеречной саги была просто удачным пиар-ходом.

Читайте также: Роберт Паттинсон женится в пабе

Сейчас Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт строят отношения отдельно друг от друга. Кристен все чаще видят в компании ее ассистентки, с которой ей приписывают романтические отношения. А Роберт намерен жениться на британской исполнительнице FKA Twigs (Талии Барнетт).

Как ни странно, Талия до сих пор не может смириться с тем, что ее предшественница позволяет себе говорить о Паттинсоне. Талия буквально требует от Кристен Стюарт, чтобы та «закрыла свой рот». Неужели эпатажная певица и моделька настолько не уверена в себе? Или наоборот, решила, что Роберт Паттинсон – ее личная собственность и намерена охранять его, как маленькая, злобная, истеричная собачонка свою тарелку? 

«Она отправила Кристен сообщение, в котором сказала, чтобы Стюарт прекратила говорить о Роберте, – говорит инсайдер, приближенный к Барнетт. – Талия сделала ударение на том, что право говорить о Паттинсоне Кристен утратила в тот самый момент, когда села в одну машину с режиссером Рупертом Сандерсом (у нее был короткий роман с них). Все это было сказано в достаточно грубой форме».

Читайте также: Роберт Паттинсон может лишиться счастья из-за фанатов

В беседе с журналистами информатор отметил, что Кристен Стюарт восприняла эти слова серьезно и «теперь пройдет достаточно много времени прежде, чем Кристен снова заговорит о Робе».

Смотреть онлайн трейлер к фильму Зильс-Мария с Кристен Стюарт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK