Рианна: роскошь, кошмар и соблазнительность ночного Версаля (ВИДЕО)

Рианна: роскошь, кошмар и соблазнительность ночного Версаля (ВИДЕО)
Знаменитая американско-барбадосская певица Рианна недавно приняла участие в съемках очередной серии из цикла мини-фильмов Секретный сад (Secret Garden IV), которые снимает модный дом Dior в рекламных целях. Актрисы, занятые в фильме, демонстрируют платья из новой коллекции бренда.

Неделю назад модный дом Dior представил первый промо-ролик фильма с Рианной, которая, кстати, стала первой темнокожей знаменитостью, продвигающей бренд. Ранее с торговой маркой сотрудничали Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон, Натали Портман и Марион Котийяр.

Читайте также: Рианна: новая песня про траву обрушила сайт певицы (АУДИО)

И вот наконец появилась возможность посмотреть мини-фильм целиком. В четырехминутном видео Рианна красуется перед камерой под сопровождение своей музыкальной композиции под названием Only If for a Night, которая была записана для нового восьмого студийного альбома певицы R8.

Созданием мини-фильма Secret Garden IV занимался фотограф Стивен Кляйн. Место съемок – традиционно Версальский дворец. Рианна представляет наряды и аксессуары из коллекции Esprit Dior, показанной в Токио в декабре 2014-го.

В мини-фильме певица блистает в нескольких нарядах бренда, которые были созданы Рафом Симонсом, ее волосы уложены легкими локонами, а макияж разбавлен помадой бардового цвета.

Читайте также: Рианна поймала огромную рыбину и съела ее (ФОТО)

«Рианна показала, что знает, как именно нужно работать в Версале. Певица очень элегантная, мы поняли это с самой первой встречи с ней. Она умеет удивлять. Она может быть очень непредсказуемой, и нам это нравится. Это неотъемлемая черта ее личности», – рассказал об артистке главный исполнительный директор бренда Сидни Толедано.

Смотреть онлайн мини-фильм Secret Garden IV от Dior, в котором снялась Рианна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK