Джастин Бибер и Селена Гомес опять сошлись

Джастин Бибер и Селена Гомес опять сошлись
Селена Гомес и Джастин Бибер расставались и сходились уже бесчисленное количество раз, но до сих пор не могут забыть друг друга. На днях пару засняли на вечеринке у друзей.
 
Их love story, кажется, не закончится никогда: уже несколько лет мы следим за развитием бурных отношений звезд, которые влюбились друг в друга еще подростками. Джастин и Селена то пылко доказывали свои чувства, то обвиняли друг друга в изменах и расходились, чтобы через некоторое время снова воссоединиться.

Читайте также: Джастин Бибер на домашнем видео с сестрой Кардашьян (ВИДЕО)
 
В последний раз пара разошлась осенью прошлого года, и с тех пор, думали сплетники, ситуация устаканилась: Гомес успокоилась в объятиях диджея Zedd, а Бибер переключил внимание на своих подружек-моделей – Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Хейли Болдуин. Не тут-то было: экс-влюбленные снова начали общаться!
 
Читайте также: Селена Гомес рассказала об интиме с Zedd под душем

Толчком к возобновлению отношений стала встреча на вечеринке Met Gala, где Джастин восхитился роскошным образом бывшей девушки. И даже встал на ее защиту, когда Селену начали критиковать за лишний вес! Вскоре певица бросила своего саратовского бойфренда и начала проводить время в компании Бибера и его друзей.

Читайте также: Селена Гомес отрастила второй подбородок (ФОТО)

Недавно голубки вместе посетили церковь (Джастин не устает говорить о своей религиозности), а на днях отправились на домашнюю вечеринку в Лос-Анджелесе, где парочку и заснял на видео один из их друзей. Любопытно, что этот друг, Рич Уилкерсон – тот самый священник, на проповедь к которому ходили Селена и Джастин. Он, кстати, регистрировал брак Ким Кардашьян и Канье Уэста.
 
На ролике, попавшем в сеть, видно, что Биберу с Гомес весело и они счастливы. Инсайдеры HollywoodLife подтверждают: бывшие влюбленные весь вечер не сводили друг с друга глаз и отлично ладили. Фанаты пары встретили новость восторженно: несмотря ни на что, они считают, что Джастин и Селена созданы друг для друга.

Смотрите онлайн видео с Селеной Гомес и Джастином Бибером


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK