Надя Дорофеева и Владимир Дантес поделились подробностями грядущей свадьбы (ВИДЕО)

Надя Дорофеева и Владимир Дантес поделились подробностями грядущей свадьбы (ВИДЕО)
Скоро неповторимая солистка группы Время и Стекло Надежда Дорофеева и певец Владимир Дантес сыграют свадьбу, а сейчас у пары продолжается подготовка к свадьбе.

Так, по словам Владимира Дантеса, он пытался найти себе костюм, однако чувствует себя в нем не комфортно, поэтому решил поискать наряд к свадьбе вместе с Надеждой. А вот невеста, тем временем, готовит любимому сюрприз.

– Я думала, что будет что-то экстравагантное. Но чем ближе к свадьбе, тем больше я стала возвращаться к классическому платью. К нежности. Для Владимира будет сюрпризом и платье. Для Вовы будет много сюрпризов, о которых я не буду говорить,
заинтриговала Надя Дорофеева.

Читайте также: Время и Стекло решили пойти против воли Потапа

Более того, на свадьбе Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой будет сюрприз со свидетелями. Влюбленные говорят, что они будут нетрадиционными. Также на свадьбу пара не сможет приехать ни отец Надежды Дорофеевой, ни ее отчим.

– У меня пока проблемы с папами. У меня двое пап. Оба живут в Крыму. И оба отца не приедут на свадьбу. Я по этому поводу очень расстроена, хотела, чтобы хотя бы отчим приехал, но он тоже не приедет в связи с состоянием здоровья. И я уже к Потапу подошла и говорю :"Потап, ты, может побудешь папой на свадьбе?". Он ответил: "Я сделаю все, что ты захочешь. Буду делать все, что скажешь, выступать. Все,
?– поделилась Надя Дорофеева.

Читайте также: Время и Стекло сняли в новом клипе живую курицу и карпа

Смотреть онлайн видео-интервью певицы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK