Наташа Королева отметила годовщину знакомства с мужем

Наташа Королева отметила годовщину знакомства с мужем

Знаменитая российская исполнительница Наташа Королева и ее муж стриптезер Тарзан (наст. имя – Сергей Глушко – прим. ред.) на днях отметили 14-ю годовщину своего знакомства в Италии. Певица поделилась с одним из российских изданий секретом прочных отношений с мужем и подробностями их семейной жизни.

Наташа Королева призналась, что у них с Сергеем Глушко очень гармоничные отношения и они не успевают надоесть друг другу, так как часто ездят в командировки и каждая их встреча проходит, как в первый раз.

Читайте также: 
Наташа Королева показала маленького Тарзанчика

Певица считает, что мужчине необходимо давать свободу действий и не пытаться его постоянно контролировать. Только в этом случае, по мнению звезды, возлюбленный будет тянуться к своей второй половинке еще с большей страстью.

Наташа Королева рассказала, что они с Сергеем Глушко очень любят путешествовать вдвоем и предпочитают пассивный отдых где-нибудь на пляже или на экскурсиях по городам с впечатляющей архитектурой. Наташа Королева не обошла стороной и нашумевшую тему их с Тарзаном откровенных фото, которые недавно попали в Сеть.

Читайте также: 
Наташа Королева покорила всех полупрозрачным платьем (ФОТО)

Певица призналась, что сожалеет о том, что их с мужем семейные фотографии оказались в интернете, но отметила, что эта ситуация сделала ее еще сильнее. Наташа Королева отметила, что теперь ей не страшны любые испытания.

Смотрите онлайн клип Наташи Королевой на песню Абрикосовые сны:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK