Х фактор 6: Ивану Дорну уже нашли замену

Х фактор 6: Ивану Дорну уже нашли замену

Телеканал СТБ приступил к работе над шестым сезоном масштабного вокального шоу Х фактор. В этом году за судейским столом появится новый член жюри: им станет солист группы Бумбокс Андрей Хлывнюк. Он заменит Ивана Дорна, с которым канал СТБ не продлил контракт на следующий сезон шоу.

По словам руководителя ТО, производящего шоу Х фактор Оксаны Болкун, присутствие Андрея Хлывнюка в составе жюри самым лучшим образом скажется на новом сезоне любимого украинцами проекта.

Читайте также: 
Влад Ульянич вопросы решает словами, а не кулаками

«Особенная атмосфера за кулисами Х фактора и отношение всех судей к тому, что происходит как на сцене, так и вне ее, были и остаются базовыми и очень важными для нас принципами. Участникам необходимо чувствовать, что их наставники искренне верят в их силы, и готовы оказать им поддержку в музыкальном будущем.

Поэтому мы очень рады, что кресло судьи займет именно Андрей Хлывнюк,
— комментирует Оксана Болкун. — В Украине нет человека, который не знает его песен. Андрей Хлывнюк не просто талантлив, в нем присутствует стержень достоинства и огромное желание творить и делиться своими силами с участниками Х фактора, которые делают первые шаги на большую сцену. Уверена, нам всем будет интересно знакомиться с новым членом жюри".

Читайте также: 
Игорь Кондратюк рассказал об успехах шоу Україна має талант

"Участникам, которые попадут ко мне в команду, я хочу дать шанс, которого у меня никогда не было. Победа важна, но я ищу тех, кто пришел не просто за победой, а кто способен остаться в музыке навсегда", — отмечает Андрей Хлывнюк, новый судья шоу Х фактор 6.

Старт шоу Х фактор 6 в эфире канала СТБ традиционно состоится в новом осеннем телесезоне канала.

Ведущая – Оксана Марченко. Судьи шоу Х фактор 6: Нино Катамадзе, Андрей Хлывнюк, Игорь Кондратюк и Сергей Соседов.

Смотрите онлайн клип группы Бумбокс на песню Выход:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK