Светлану Лободу обворовали в Харькове

Светлану Лободу обворовали в Харькове
Открытие музыкального сезона в Харькове прошло при полном аншлаге, а вот артистка Loboda после выступления не обнаружила свой брендированный шелковый халат, в котором выступала в этот вечер.

На территории новой площадки развлекательного комплекса Arizona едва поместилось три тысячи человек, которые пришли увидеть выступление 
Loboda.

Во время концерта фанаты артистки
Loboda в состоянии полного экстаза пытались стащить артистку со сцены в разгоряченную толпу.

Читайте также: Светлана Лобода призналась в любви к одесситам

А после выступления, когда артистка Loboda вернулась в гримерку, обнаружила, что пропал ее брендированный халат, в котором она выступала в тот вечер. Как это произошло – остается тайной. Скорее всего, в зале были волшебники, которые ловкостью рук оставили артистку в прямом смысле слова «голой».

Или в состоянии эйфории
Loboda собственноручно сбросила звездный халат в толпу, осчастливив одного из фанатов.

– Честно говоря, мне абсолютно все равно, куда делась моя накидка, я неимоверно счастлива, что в такое сложное время тысячи людей приходят на наши концерты. А кто-то сегодня ушел не только с хорошим настроением, но и не с пустыми руками, – подытожила
Loboda.

Читайте также: Loboda завела второго ребенка в Instagram (ФОТО)

К слову, почти каждую неделю Loboda дает концерты в разных городах в качестве специального гостя, так как сегодня она является чуть ли не единственной артисткой в Украине, успешно сочетающей выступления в концертных залах, а также на  больших клубных площадках.

Смотрите онлайн видео выступления певицы LOBODA в Харькове:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK