Наташа Королева удивила поклонников постаревшими руками (ФОТО)

Наташа Королева удивила поклонников постаревшими руками (ФОТО)

Российская певица Наташа Королева редко появляется в свете софитов после недавнего секс-скандала, однако  на днях звезда стала гостем премии Fashion People Awards.

Знаменитость была признана победительницей в номинации Fashion-видео, но не за домашнее порно, а за клип на песню Порочен я тобой.

Читайте также: 
Наташа Королева отметила годовщину знакомства с мужем

Наташа Королева поделилась несколькими снимками с события в своем Инстаграм, показав, в каком наряде она появилась на премии. Певица выбрала довольно скромную одежду - длинное полосатое платье, которое дополнила большим количеством аксессуаров.

Снимок, на котором артистка демонстрирует кольца, больше всего озадачил поклонников.  "Руки у меня не фотогеничные! Но колечки сегодня красивые от Dior и ювелирного дизайнера @juliafosty", – подписала фото Наташа Королева.

Поклонники оставили под фотографией немало негативных комментариев. "Руки как у 70-летней. Нормальные, колхозные руки", – написали они.

Читайте также: 
Наташа Королева показала маленького Тарзанчика

Наташу Королеву очень удивила такая реакция жителей соцсети, о чем она написала в своем следующем посте "Мои руки вызвали невероятный всплеск обсуждения и дискуссий "добрых советов "и таких же "добрых коментов"! Умиляет доброта и тактичность людей! Ну что ж дорогие мои, сегодня – УХО!!! И оригинальная сережка-ящерица", – написала Наташа Королева, добавив фото с оригинальной серьгой.

Смотрите фото со странички Наташи Королевой в соцсети:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK