Юлия Волкова не замужем и не беременна

Юлия Волкова не замужем и не беременна

Недавно в СМИ появилась информация о том, что популярная российская исполнительница Юлия Волкова вышла замуж за криминального авторитета Георгия Зарандия. Певица некоторое время молчала и не спешила комментировать слухи о своей свадьбе.

Читайте также: 
Юлия Волкова показала фото своих повзрослевших котят

Но на днях Юлия Волкова все-таки решила отреагировать на обсуждаемую в прессе новость и опубликовала на своем официальном сайте обращение к представителям СМИ.

Певица резко высказалась по поводу слухов о свадьбе и попросила журналистов впредь проверять информацию у ее пресс-службы. Юлия Волкова опровергла информацию о своем замужестве и призналась, что она устала читать о себе подобные слухи. Также звезда добавила, что она не беременна.

Читайте также: 
Жанна Фриске умерла: коллеги скорбят о подруге

"Уважаемые журналисты! Я очень надеюсь на ваш профессионализм и соответственно профессиональный подход к своим прямым обязанностям. Вынуждена еще раз опровергнуть информацию о моей, якобы, беременности и о замужестве. Это неправда и на этом хочу поставить жирную точку. Впредь перед публикацией прошу уточнять информацию в моей пресс-службе", – высказалась звезда.

Смотрите онлайн-видео группы t.A.T.u. на песню Нас не догонят:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK