Синди Кроуфорд с детьми произвела фурор в Гонконге (ФОТО)

Синди Кроуфорд с детьми произвела фурор в Гонконге (ФОТО)

Знаменитая американская супермодель Синди Кроуфорд на днях прилетела в Гонконг, чтобы принять участие в рекламной кампании часов OMEGA, лицом которой она является.

Модель захватила с собой и своих позврослевших детей, которые, как все увидели, практически наступают на пятки своей знаменитой матери. Дети Синди Кроуфорд — 14-летняя Кайя и 15-летний Пресли произвели фурор в Гонконге, благодаря своей красоте и чувству стиля.

Читайте также: Синди Кроуфорд поздравила мать со свадьбой

Судя по внешности, дети Синди Кроуфорд давно могли бы начать профессиональную модельную или актерскую карьеру, однако звезда считает, что Кайя и Пресли должны жить, как обычные подростки. Модель старается оградить сына и дочь от публичности и, как правило, не привлекает их к своей работе.

На мероприятие в Гонконге семейство оделось в похожем стиле. Нестареющая 49-летняя Синди Кроуфорд выглядела просто восхитительно в элегантном черно-белом брючном костюме и черных босоножках на шпильке. Кайя очаровательно смотрелась в черно-белом платье оригинального кроя, с вырезом на талии и воздушной юбкой, а Пресли предпочел все черное.

Читайте также: Джордж Клуни провел праздничные каникулы с Сидни Кроуфорд

На фото Синди Кроуфорд с детьми:

Смотреть онлайн видеорепортаж о Синди Кроуфорд:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK