Жанна Фриске умерла: любимые вещи певицы

Жанна Фриске умерла: любимые вещи певицы

15 июня умерла известная российская исполнительница Жанна Фриске, а в четверг, 18 июня, певицу похоронили на одном из московских кладбищ, куда пришли родные, друзья и поклонники звезды, чтобы попрощаться с ней. 

Мало кто знал при жизни Жанну Фриске, чем интересовалась и увлекалась исполнительница: какие книги любила читать, какую одежду выбирала, какие предпочитала образы и какие любила получать цветы от поклонников и возлюбленного. 

Читайте также: 
Жанна Фриске умерла: биография популярной певицы

Сайт Tv.ua предлагает вспомнить о любимых вещах Жанны Фриске, о которых она рассказала в одном из интервью для российского издания.

Любимые книги:

1. Сказки Александра Пушкина. Артистка считала их милыми и мечтала когда-нибудь прочитать их на ночь своим детям.
2. Сергей Довлатов. Жанна Фриске не смогла выделить одно произведение автора и призналась, что каждое его творение может перечитывать по несколько раз.
3. Алессандро Барикко Шелк. 
4. Вадим Зеланд Трансерфинг реальности. Артистка призналась, что книга очень сильно повлияла на ее жизнь.
5. Михаил Булгаков Мастер и МаргаритаЖанна Фриске: "С тех пор как я первый раз прочитала его, изменила отношение к теме покоя и тревожным желтым цветам. Они перестали быть для меня символом разлуки".

Читайте также: 
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: история любви певицы и ведущего

Вещи, которые, по мнению Жанны Фриске, делали ее привлекательной:

1. Платье. Жанна Фриске любила экспериментировать и выбирала шикарные платья, которые подчеркивали ее красивую внешность. Особенно артистка любила платья в греческом стиле с завышенной талией.
2. Туфли. Жанна Фриске"Обожаю высокие каблуки и шикарную отделку обуви. К моему любимому платью блистательно подходят золотые туфельки".
3. Сумки. Артистка призналась, что она любила вместительные сумки и яркие сумки, которые можно было бы сочетать почти со всеми вещами.
4. Косметика. Самым любимым средством декоративной косметики Жанна Фриске считала блеск для губ и бронзовую пудру.
5. Аксессуары. Часы – должны были быть обязательно на руке в Жанны. Певица предпочитала аккуратные и неброские модели с изюминкой.

Читайте также: 
Жанна Фриске умерла: одноклассница певицы опубликовала архивные снимки (ФОТО)

Цветы:

1. Тюльпаны. Жанна Фриске считала их необычными и загадочными цветами. Особенно любила белые тюльпаны.
2. Ромашки. Жанна Фриске"О них сложено столько песен! И гадать по ним удобно".
3. Ирисы. Жанна Фриске: "Они являются эмблемой многих стран. Кстати, и на Санторин, где я люблю отдыхать, много ирисов".
4. Орхидеи. Жанна Фриске рассказала, как однажды ей на концерте поклонник преподнес огромный букет орхидей и сказал, что они символизируют изящество и роскошь. С тех пор певица полюбила эти цветы.
5. Незабудки. Жанна Фриске выразила сожаление, что современные мужчины так редко обращают внимание на этот нежный цветок, который у нее символизируется с верностью.

Смотрите онлайн клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK