Кайли Миноуг показала красивые трусы (ФОТО)

Кайли Миноуг показала красивые трусы (ФОТО)
Популярная австралийская певица Кайли Миноуг в свои 47 лет выглядит так же великолепно, как в начале карьеры. Все прелести фигуры знаменитости можно увидеть на фотографиях, сделанных для рекламной кампании нижнего белья Sloggi.

На снимках, которые появились на днях на официальном сайте бренда, Кайли Миноуг запечатлена в естественных образах и с минимумом макияжа – под стать коллекции хлопкового белья лаконичного дизайна, лицом которой стала певица.

Читайте также: Кайли Миноуг заканчивает карьеру певицы

"Мы разделяем страсть к свободе, и я рада, что у нас появилась возможность, выразить эту страсть вместе", – сказала Кайли Миноуг о сотрудничестве со Sloggi.

В прошлом годуКайли Миноуг призналась, что ей и самой сложно поверить, что ей 45 лет.

"Когда я говорю вслух, что мне 45, у меня в мыслях проносится: "Что, правда? Подождите секундочку, как так? Все это как-то неправильно", – сказала тогда Кайли Миноуг. – Но это нужно принять, даже если иногда твой возраст кажется тебе странным. Впрочем, какая разница, я рада делать то, что я делаю, так что все в порядке!"

Коллекция нижнего белья, лицом которой стала Кайли Миноуг, включает в себя два бюстгальтера, топ и шесть трусов бежевого, белого, черного, голубого и ярко-малинового цветов.

Читайте также: Джесси Джей отобрала работу у Кайли Миноуг

На фотографиях Кайли Миноуг рекламирует нижнее белье:



Смотреть онлайн клип Кайли Миноуг на песню Confide In Me:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK