Жанна Фриске умерла: Стас Садальский обвинил отца певицы в неискренности

Жанна Фриске умерла: Стас Садальский обвинил отца певицы в неискренности

В своём Живом Журнале скандальный актер Стас Садальский отрицательно высказался в сторону отца певицы Жанны Фриске по поводу его петиции с призывом наградить дочь посмертно званием народной артистки.
 
«Вчера не спалось, включил в палате ТВ. Смотреть нечего, по всем каналам – отец Фриске, и везде со слезами. Это тот папа, которого якобы берегли, потому что у него больное сердце. Уверяю вас, этот всех переживет. Так скакать с программы на программу может только здоровый человек. А ведь недели не прошло, как умерла Жанна Фриске» — написал Стас Садальский.
 
Читайте также: Жанна Фриске умерла: Юлия Ковальчук посвятила песню певице (ВИДЕО)
 
Иронизируя, Стас Садальский предложил присвоить певице сразу орден За заслуги перед Отечеством» I степени.
 
«Если отец хочет, чтобы не забыли его дочь, так ее не забудут, – продолжил Стас Садальский. –  Но не как певицу, а как персонажа чудовищной истории, в которой страшно все, от шокирующей внешней метаморфозы некогда красивой женщины до несостоявшихся радостей ее долгожданного материнства.
 
Слепота, боль, потеря памяти, смерть – Жанна напугала всех, особенно свою богемную братию. Там каждый со свойственным лицедеям нервным воображением примерил ее роль на себя и не каждый с ней справился даже мысленно...
 
А вот о гражданском муже Жанны Фриске Стас Садальский написал хорошо: «Очень уважаю Диму Шепелева, который выдержал испытание более чем достойно, и во всей этой трагедии ведет себя как настоящий мужчина. Вот ему – мои соболезнования».
 
Читайте также: Жанна Фриске умерла: Дмитрий Шепелев рассказал, почему уехал за два дня до смерти жены

Смотрите онлайн – Пусть говорят. Памяти Жанны Фриске: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK