Рианна бросит петь ради модной индустрии

Рианна бросит петь ради модной индустрии
Популярная американо-барбадосская певица Рианна не ограничивает себя только лишь музыкальным творчеством, артистка не боится пробовать себя в разных видах деятельности.

Недавно стало известно, что Рианна с дизайнером Джеки Эйш выпустила коллекцию флэш-тату – наклеек, имитирующих татуировки, а теперь поступила информация, что амбиции певицы распространились до самой вершины модной индустрии.

Читайте также: Рианна будет украшать обнаженные женские тела

Рианна решила продолжать свои опыты в качестве дизайнера и даже не против ради этого сделать небольшой перерыв в музыкальной карьеру. Возможно, толчком к этому послужило недавнее сотрудничество певицы с модным домом Dior.

Впечатлительная Рианна, не дав вдохновению от посещения Версаля испариться, основала собственный бренд $CHOOL KIlls. Инсайдеры сообщают, что пока речь идет только о коллекции аксессуаров, в основном, сумках и кошельках. А если начинание не обманет надежд и запал не погаснет, Рианна создаст и коллекцию одежды.

Читайте также: Рианна: женщина-сюрприз

«Ри все также влюблена в музыку, просто сейчас ей хочется чего-то нового», – говорят инсайдеры.

Надо сказать, что Рианна уже имеет успешный опыт в дизайне, не так давно она выпустила собственную линию одежды в сотрудничестве с маркой River Island.

Смотреть онлайн исполнение Рианной песни Bitch Better Have My Money:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK