Ирина Билык практикует магию в новом шоу (ВИДЕО)

Ирина Билык практикует магию в новом шоу (ВИДЕО)
Прошел ровно год, как поп-дива украинской эстрады Ирина Билык рассталась с продюсером Юрием Никитиным и отправилась в самостоятельное плавание по волнам отечественного шоубиза.

За это время певица сняла новый клип на песню Кричи, выпустила и весьма оригинально – в 6 утра на крыше фешенебельного отеля – презентовала альбом Рассвет.

Читайте также: Ирина Билык стала жертвой вымогателей

Еще Ирина Билык с размахом отметила юбилей (большим концертом) и теперь готовит новое эксклюзивное шоу, которое презентует примерно через месяц. Назвала его артистка оригинально: Билык. Лето. Танцуем.
 
Лето – прекрасная пора! – говорит Ирина Билык. – Я вдохновлена как никогда, уже сделала летнюю фотосессию и очень жду новой встречи с моими поклонниками”. 
 
В качестве концертной площадки для премьеры нового эксклюзивного шоу выбрали один из модных киевских клубов. 
 
Концерт мы решили устроить 25 июля, в субботу, чтоб поклонники из разных городов могли запросто приехать в украинскую столицу на уик-энд и посетить концерт, – рассказывает Ирина Билык. – Цены на билеты установили весьма демократичные – от 250 гривен!
 
Читайте также: Ирина Билык осчастливила бывшего участника шоу Голос країни

В новом шоу Билык. Лето. Танцуем. помимо как давно полюбившихся, так и новых песен,  зрителей ждет много интересного. Уже готовятся модные ремиксы на самые известные хиты народной артистки Украины.
 
"А еще на сцене будет настоящая магия и волшебство", – признается Ирина Билык. Что имеется в виду? Говорят, для пущей эффектности своих выступлений звезда берет уроки у известного иллюзиониста, чтобы полученные знания демонстрировать на сцене. 

Смотреть онлайн клип Ирины Билык на песню Кричи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK