Группа Скрябин и друзья едут в Ивано-Франковск с временными солистами

Группа Скрябин и друзья едут в Ивано-Франковск с временными солистами
Скоро в Ивано-Франковске состоится концерт памяти Кузьмы Скрябина под. названием Скрябін та друзі. В нем примут участие Евгений Галич (группа O.Torvald), Евгений Толочный (финалист шоу Голос країни 5) и Сашко Положинський (группа Тартак).

На концерте памяти Кузьмы Скрябина во Львове, музыканты группы заявили, что не собираются обзаводиться постоянным фронтменом, а буду приглашать на свои концерты разных музыкантов, которые и будут исполнять песни Андрея Кузьменко.

Читайте также: Семья Кузьмы Скрябина: Светлана Лобода рассказала о вдове музыканта

Ранее Евгений Галич заверял, что занимать место Андрея Кузьменко не собирается, и подобные слухи – всего лишь газетная "утка". В свое время Женя основал собственный коллектив O.Torvald под впечатлением от творчества Андрея Кузьменко и получил старт и развитие от музыканта, а также был его товарищем.

А певица Руслана после концерта памяти Кузьмы Скрябина во Львове заявила, что мечтает, чтобы подобные выступления достоялись и в других городах Украины. Также она пожалела о том, что не выполнила просьбу мамы Андрея, Ольги Кузьменко, которая хотела, чтобы все артисты вышли на сцену и спели финальную песню вместе.

Читайте также: Семья Кузьмы Скрябина: мама певца готовит к выпуску книгу о своем сыне (ФОТО)

Смотреть онлайн последний клип группы Скрябин с Кузьмой на песню Дельфіни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK