Холостяк 5: Сергей Мельник нашел своей избраннице работу

Холостяк 5: Сергей Мельник нашел своей избраннице работу

Марина Кищук, победительница пятого сезона шоу Холостяк мечтает о счастливой семье, в которой мужчина был бы ее защитником и заботливым отцом для сына Матвея. Кто-то скажет: «Банально!», но у мечты не бывает категорий и уровней. Главная ее задача сбываться.

Главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник поручил бизнес своей избраннице Марине Кищук. Об этом рассказала сама девушка в интервью.

– У Сергея есть интернет-магазин детской одежды, вести дела которого он поручил мне еще в самолете после окончания проекта, – рассказала
Марина Кищук.

Читайте также: Холостяк 5: Победительница пожалела проигравшую Лену за бокалом вина

По ее словам, футболист Сергей Мельник специально открыл этот интернет-магазин, чтобы обеспечить себе будущее вне спортивной карьеры. Отдать проект избраннице Сергея натолкнул проявленный с ее стороны интерес.

– Помню, я просто попросила его показать мне логотип магазина он мне сильно сложным показался. Я неплохо в этом разбираюсь, так как часто заказываю вещи в интернет-магазинах. Увидев проект Сергея, сразу указала на все недостатки. Когда он понял, что я разбираюсь в интернет-маркетинге, моментально передал мне все обязанности, –  рассказала Марина Кищук.

Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник подружился с сыном Марины

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн финал: Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK