Надя Дорофеева устроила девичник в стиле Минни Маус (ФОТО)

Надя Дорофеева устроила девичник в стиле Минни Маус (ФОТО)
На днях в Киеве прошел грандиозный мальчишник и девичник певца Владимира Дантеса и певицы Нади Дорофеевой, которые в скором времени собираются отыграть свадьбу.

На свой девичник солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева собрала самых близких подруг и устроила для них DODO Party в стиле Минни Маус.

Среди гостей девичника Нади Дорофеевой были – Настя Каменских, Ирина Горовая, Василиса Рядных, Лена Голубицкая, Людмила Голубицкая и близкие подруги певицы.




Читайте также: Время и Стекло решили пойти против воли Потапа

Мальчишник певца Владимира Дантеса также был веселым. Парни устроили жениху DantesStagParty. У каждого из приглашенных парней была своя футболка, на которой была «выбита» миссия на вечеринке.

«Жених», «Красавчик мальчишника», «Спонсор мальчишника», «Стилист мальчишника» и т. д. Среди гостей мальчишника Владимира Дантеса были замечены – Евгений Фешак, Антон Поздняков, Артур Александров, Денис Буданцев и другие.




По окончанию девичника и мальчишника вечеринки объединились в одну, а Надя Дорофеева и Владимир Дантес станцевали вместе несколько танцев подряд.



Читайте также: Время и Стекло сняли в новом клипе живую курицу и карпа

Смотреть онлайн видео-интервью певицы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK