Ева Лонгория с годами не теряет стройность (ФОТО)

Ева Лонгория с годами не теряет стройность (ФОТО)

За последние пару лет фигура звезды сериала Отчаянные домохозяйки  актриса Ева Лонгория заметно изменилась.

Многие поклонники, которые восхищались миниатюрной фигурой звезды, начали критиковать Еву Лонгорию за лишние килограммы. Однако актриса не раз признавалась, что в свои 40 лет чувствует себя лучше, чем когда-либо.

Читайте также: 
Ева Лонгория хотела бы стать Джорджем Клуни

"За всю свою жизнь я никогда не была в лучшей форме, чем сейчас. И никогда не чувствовала себя более счастливой. Мне нравится тот эмоциональный и духовный уровень, на котором я сейчас нахожусь", – призналась Ева Лонгория.

Несмотря на лишние килограммы, звезда выбирает для отдыха открытые купальники и без стеснения демонстрирует изменившееся со времен съемок культового сериала тело.

Сейчас Ева Лонгория отдыхает на испанском курорте Марбелья вместе со своим избранником – 45-летним мексиканским миллиардером Хосе-Антонио Бастоном. В ближайшее время актриса представит фитнесс-программу для испаноязычных женщин.

Читайте также: 
Ева Лонгория и Пэрис Хилтон наплевали на правила Каннского фестиваля

"Я постоянно в движении. Мне не нужен тренажерный зал, я буду работать в любом месте. Я была в Австралии, Будапеште, Париже. В Австралии я делала пробежки вокруг ботанических садов, в Париже – возле Эйфелевой башни, а в Будапеште бегала по прекрасным мостам.

Признаюсь, что бег – это лучший вид фитнеса для меня, особенно далеко от дома. Вы можете и здоровьем заняться, и увидеть много чего интересного. В семь утра я стояла под Эйфелевой башней и думала, как же это хорошо!"
– рассказала Ева Лонгория.

Смотрите онлайн фото Евы Лонгории в бикини со странички в соцсети:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK