Тейлор Свифт обрадовала больную раком девочку

Тейлор Свифт обрадовала больную раком девочку
Популярная американская певица Тейлор Свифт регулярно радует своих поклонников проявлениями доброты и щедрости, помогая тем, кто в этом нуждается.

На днях произошла еще одна трогательная история. Одна из поклонниц артистки, одиннадцатилетняя Наоми Оукс очень хотела пойти на концерт Тейлор Свифт в августе этого года, но желанию девочки не суждено сбыться из-за страшного диагноза – лейкемия.

Читайте также: Тейлор Свифт не знает, что такое жадность

Родные Наоми сняли небольшой ролик о том, как она борется с болезнью, а музыкальным сопровождением выбрали ее любимую песню – Bad Blood, новый хит Тейлор Свифт.

На третий день после того, как видео с болеющей девочкой попало на YouTube, Тейлор Свифт перевела на счет своей поклонницы пятьдесят тысяч долларов и написала ей:

«Для такой красивой и такой смелой Наоми! Мне очень жаль, что ты не сможешь попасть на мой концерт в августе, но ведь будет еще не один. Давай сделаем так, чтобы ты быстрее выздоровела. Обнимаю тебя и твоих близких!».

Родственники сняли на видео момент, когда Наоми прочитала сообщение от Тейлор Свифт. Как известно, для лечения онкологических больных счастливые эмоции иногда даже более эффективны, чем лекарства.

Читайте также: Тейлор Свифт устроила звездопад в Лондоне (ФОТО)

Смотреть онлайн реакцию Наоми на сообщение от Тейлор Свифт:



Смотреть онлайн клип Тейлор Свифт на песню Bad Blood:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK