Бумбокс, Иван Дорн, ONUKA и The Maneken станут хедлайнерами Crazzzy Days

Бумбокс, Иван Дорн, ONUKA и The Maneken станут хедлайнерами Crazzzy Days

С 20 по 25 августа на берегу Черного моря впервые пройдет всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days. Хедлайнерами фестиваля станут топовые украинские музыканты и группы – Иван Дорн, Бумбокс, ONUKA и The Maneken.
 
Читайте также: Александр Рыбак приручил девушек-котиков (ФОТО, ВИДЕО)

 На главной сцене также сыграют молодые команды Dvoe, Tape Flakes, Cepasa, Us, Neural Clan, K.A.T.Y.A и Вагоновожатые. Кроме того, готовится мощный line up электронной танцевальной музыки.

Crazzzy Days – самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе – объединит около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

Читайте также: Иван Дорн станет папой
 

В течение пяти фестивальных дней посетителей ждут музыкальные шоу и выступления любимых групп, пляжные вечеринки, арт-перформансы на открытом воздухе, игры, соревнования, мастер-классы от профессиональных спортсменов, а также уникальное авиа-шоу, в котором примут участие более 40 самолетов.
 
Читайте также: Onuka, Monatik и Клей Угрюмого не намерены скучать летом

Место проведения фестиваля Crazzzy Days – песчаная коса в поселке Лазурное (Херсонская область), выбрано не случайно. Это один из лучших и перспективных курортов Украины, привлекающий любителей активного отдыха. Он имеет уникальное географическое расположение: с одной стороны пляжа – чистейшее Черное море, с другой – теплый лиман. Это идеальное место для занятий и соревнований по многим водным видам спорта.
 
На площади в 42000 квадратных метров будут размещены главная сцена, lounge зоны, огромный танцпол на воде, фуд-корты с ресторанами, барами и закусочными, а также зоны отдыха – летний кинотеатр, Chillоut зоны и бунгало.

Фестиваль Crazzzy Days проводится с 20 по 25 августа 2015 года

Смотрите онлайн клип Ивана Дорна на песню Невоспитанный:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK