Принц Уильям спас жизнь мужчине с инфарктом

Принц Уильям спас жизнь мужчине с инфарктом
Принц Уильям стал героем всего спустя несколько дней после начала работы в санитарной авиации. Представитель королевской семьи спас мужчину от сердечного приступа. По словам свидетелей происшествия, принц Уильям сосредоточенно делал свою работу.

Как сообщают СМИ,
принц Уильям ассистировал медикам, когда те выехали на случай с инфарктом к мужчине из Саффолка. Прежде чем доставить больного в госпиталь, врачи оказали ему помощь на месте. По словам свидетелей произошедшего, все были в шоке от навыков принца Уильяма.

Читайте также: Принц Уильям экономит на транспорте

– Я увидела вертолет скорой помощи и сразу подумала - что-то случилось. Как и любой прохожий, решила подойти поближе и посмотреть. Но никак не ожидала увидеть принца Уильяма, выходящего из вертолета. Когда он помогал мужчине, он не отвлекался, а делал свою работу. Ну, а я по-быстрому сделала несколько снимков, рассказала одна из местных жительниц.

Напомним, принц Уильям после долгого перерыва вышел на новую работу. Внук королевы Елизаветы II стал пилотом вертолета скорой помощи. Второй в очереди наследник британского престола заступил на службу в East Anglian Air Ambulance (EAAA) – воздушном отряде неотложной помощи региона Восточная Англия.


Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям сделали из сына копию отца (ФОТО)

Смотреть онлайн сюжет о праздновании дня рождения королевы Елизаветы II:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK