Святослав Вакарчук вычислил трехглавого дракона

Святослав Вакарчук вычислил трехглавого дракона
Знаменитый украинский музыкант Святослав Вакарчук в своем микроблоге поделился с подписчиками мыслями по поводу "трехглавого змея", который мешает Украине стать успешной и ступить на путь развития.

Лидер группы Океан Эльзы не скрывает своих политических взглядов и часто высказывает гражданскую позицию.

Читайте также: Святослав Вакарчук рассказал о своей молодости

И хоть в большой политике Святослав Вакарчук и не прижился, зато он всегда умеет помочь не только словом, творчеством, но и делом тем, кто нуждается в поддержке. Недавно благодаря усилиям музыканта удалось обеспечить необходимым оборудованием несколько прифронтовых больниц.

Сам Святослав Вакарчук неоднократно рассуждал том, что мешает Украине ступить на путь европейского развития. В этот раз он написал о трех проблемах, тормозящих благополучие страны.

В своем микроблоге Твиттере Святослав Вакарчук перечислил составляющие "трехглавого змея, съедающего Украину изнутри": циничный популизм политиков, безнаказанное коррупция чиновников и необразованное равнодушие граждан. Также в комментариях музыкант добил, что главное бороться и не опускать руки.

Читайте также: Святослав Вакарчук прикупил себе белоснежный внедорожник

Сейчас Святослав Вакарчук и группа Океан Эльзы записывают новый альбом. Музыканты обещают поклонникам много приятных сюрпризов, в том числе совместную работу с Андреем Лучанко, финалистом Голос країни 5.

Смотрите онлайн исполнение гимна Украины на Арена-Львов с группой Океан Эльзы 24.08.2014: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK