Анастасия Волочкова: в семейных трусах – все прекрасны! (ФОТО)

Анастасия Волочкова: в семейных трусах – все прекрасны! (ФОТО)
Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас проводит время в Турции, на своей странице в соцсети регулярно делится с подписчиками новыми фотографиями с отдыха, в частности, и в купальниках.

Поклонники 39-летней балерины по разному реагируют на ее откровенные снимки, но чаще всего пишут гневные комментарии по поводу ее мини-купальников. Ранее Анастасия Волочкова уже советовала тем, кому не нравится, просто проходить мимо, и теперь снова дала отпор недовольным.

Читайте также: Анастасию Волочкову осудили за откровенное фото в бикини

"Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика и цвет веревочек на стрингах моего купальника – это говорит о многом! Поделюсь советом!

Если вы хотите стройное, спортивное и подтянутое тело, как у меня или мою растяжку – вам в спортивный зал! (3,5 часа каждый день!) Мне 39 лет, если что...

Если такой купальник, как у меня – это проще! Его можно купить. Но!!! Важно, чтобы ваши формы позволяли натянуть на себя такие мини трусики...А не злорадствовать, обсуждая мои...

Согласитесь на многих мои стринги будут выглядеть нелепо.. Это труд, ребята!! Многочасовой и ежедневный!! В семейных трусах – все прекрасны!", – написала Анастасия Волочкова.

Читайте также: Анастасия Волочкова пиарится на своих пикантных снимках

Фотографии Анастасии Волочкова в стрингах:

Смотреть онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK