Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту

Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту

Неожиданную новость рассказал западным СМИ отец актера Мэтта Леблана, исполнявшего роль Джои в сериале Друзья.

По словам Пола Леблана, актриса Дженнифер Энистон крутила роман с его сыном на съемочной площадке сериала Друзья. Пикантная подробность раскрылась через десять лет после расставания Дженнифер Энистон и Брэда Питта.

Читайте также: 
Дженнифер Энистон открывает стройности

"Они встречались в гримерках, сын сам рассказал мне об этом. Тогда она была еще замужем за Брэдом Питтом", — заявил отец 47-летнего актера в интервью американскому изданию.

Официальный представитель Дженнифер Энистон поспешил опровергнуть скандальную информацию, заявив, что это "стопроцентная ложь".

Напомним, сейчас звезда Голливуда встречается с американским актером Джастином Терру. В последнее время акулы пера все чаще стали приписывать Дженнифер Энистон беременность.

Читайте также: 
Дженнифер Энистон разделась для рекламы парфюма (ФОТО)

В одном из интервью Дженнифер Энистон прокомментировала нелепые слухи, которые распускают журналисты: "Я понимаю, что им надо продавать журналы, но я действительно старею. Меня убивает, когда друзья присылают мне фотографии обложек с подобными новостями. Не позволяйте делать из себя идиотов! Мне скоро 50, а они все еще пишут, что я беременна!" — сказала Дженнифер Энистон.

Смотрите онлайн смешные моменты сериала Друзья:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK