Земфира ждет флаг Новороссии в Москве

Земфира ждет флаг Новороссии в Москве

После ставшего скандально известным выступления с украинским флагом в столице Грузии, певица Земфира вызвала бурю негодования среди своих российских фанатов.

Читайте также: Земфира вызвала бурю негодования в соцсетях

На днях стало известно, что поклонники Земфиры собираются передать "отомстить" кумиру: вручить флаг мифической "Новороссии“ во время выступления певицы в Москве 25 июля на фестивале Пикник Афиши.

Один из руководителей молодежной политической организации НОД Мария Катасонова заявила прессе, что представители ее организации специально принесут флаг на выступление Земфиры, а также, чтобы пристыдить артистку за поддержку Украины, приложат к нему рисунки детей из зоны АТО, якобы "стоявших под автоматами в Константиновке и Славянске". 

"Мы постараемся передать ей флаг Новороссии. И не только флаг. Дети, которые находятся под постоянными бомбежками в Донецке, приехавшие с оккупированных территорий, которых под автомат ставили, пока они находились где-нибудь в Константиновке, в Славянске, передали нам рисунки. Если будет такая возможность, передадим ей их!“, – заявила Мария.

Читайте также: Земфира развернула на концерте в Грузии флаг Украины

Напомним, что украинской прессе удалось выяснить, каким образом флаг Украины попал в руки российской исполнительницы. Поклонница Земфиры из Волынской области Наталья Воронова, побывавшая на том концерте в Грузии, рассказала порталу volynpost.com, что флаг попал в руки Земфиры случайно: артистка неожиданно взяла его из рук друга Натальи, который стоял перед сценой.

– Российские СМИ заявили, что это была “заказуха“, но украинский флаг попал к Земфире случайно! – утверждает Наталья. – Мы хотели только показать артистке, что являемся ее поклонниками из Украины. То, что Земфира появилась на сцене с флагом – спонтанный, незапланированный эпизод. Мы могли быть там, а могли и не быть, и никто нам ничего не платил!

Земфира с украинским флагом

Смотрите онлайн видео выступления Земфиры с украинским флагом на сцене:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK