Кейт Уинслет погуляла с Беаром Гриллсом – он угостил ее червячком (ФОТО)

Кейт Уинслет погуляла с Беаром Гриллсом – он угостил ее червячком (ФОТО)
Знаменитая голливудская и британская актриса Кейт Уинслет стала очередной приглашенной звездой программы Выжить любой ценой, которую ведет британский экстремал Беар Гриллс.

Как и другим звездам, попавшим в лапы Беара, актрисе пришлось выйти из зоны комфорта и делать вещи, которые совершенно не вписываются в ее привычный образ жизни.

Читайте также: Беар Гриллс: факторы выживания

Кейт Уинслет вместе с Беаром Гриллсом отправилась в двухдневный поход по горам Сноудонии на севере Уэльса..

Путешествие Кейт и Беара началось с прыжка с парашютом – именно так они были доставлены в горы Сноудонии. Затем пара приступила к обеду, который состоял из обычных червей.

Чтобы их приготовить, путешественникам пришлось воспользоваться тампоном актрисы, который они подожгли искрой от ножа.

"Черви очень горькие на вкус, – призналась Кейт Уинслет в шоу. – Я уверена, что такой же вкус у жженого электрического провода".

Червями трапеза не ограничилась: путешественники поймали в горной реке маленькую рыбу. Кейт Уинслет держала в руках форель до тех пор, пока Беар Гриллс хладнокровно не обезглавил добычу.

Когда Беар разделывал рыбу, ее кусок попал Кейт Уинслет на кофту, однако актриса не обиделась, а наоборот – рассмеялась.

"Люди делали со мной и более неприятные вещи, – успокоила Кейт Беара, который начал извиняться. – И это тоже выглядело не особо привлекательно".

Читайте также: Кейт Уинслет худеет по рецепту мужа

Как оказалось, у Кейт Уинслет с детства есть опыт подобных пеших путешествий: у ее семьи было не так много денег, поэтому каникулы и выходные они часто проводили в походах.

Кейт оказалась первой звездной участницей шоу, которая на следующее утро проснулась раньше Беара и начала готовить чай с тостами.

"Она как Мэри Попинс в походе", – пошутил Беар Гриллс в эфире шоу.

Главным испытанием второго дня стало прохождение по отвесной скале – чтобы преодолеть этот промежуток пути и спуститься в овраг, Кейт и Беар закрепили троссы.

Спускаясь, Кейт Уинслет развела руки, изображая свою героиню в фильме Титаник во время знаменитой сцены на носу корабля. 

"Я лечу!" – в шутку воскликнула актриса, убедившись, что твердо стоит на ногах.

Преодолев опасный промежуток, Кейт и Беар остановились, чтобы перекусить и поговорить о прослушивании актрисы на прославившую ее роль.

"Меня до сих пор передергивает, когда я вспоминаю об этом, но тогда я отправила Джеймсу Кэмерону букет роз в благодарность, – рассказала Кейт Уинслет. – С тех пор многое в жизни изменилось, но я осталась прежней, так и не привыкла к термину "кинозвезда"".

Читайте также: Кейт Хадсон съела голубя и закусила муравьем (ВИДЕО)

Кейт и Беару также предстояло подняться по скале вверх – чтобы помочь своему спутнику, актриса подсадила его двумя руками. Однако, похоже, не сильно ему этим помогла.

"Идти первым в десять раз страшнее", – смеясь, заметил Беар Гриллс.

Вскоре путешественники наконец спустились к горной реке, где смогли попить чистейшей природной воды. Поход закончился купанием Кейт и Беара, после чего усталые, но счастливые, они вернулись на катере домой.

"Она суровая, но веселая и очень скромная", – заключил Беар Гриллс после двух дней, проведенных с Кейт.

"Я сделала это для Англии!" – шутила Кейт Уинслет, победно подняв руки вверх.

Ранее приглашенными гостями передачи были Зак Эфрон, Бен Стиллер, Мишель Родригез, Джеймс Марсден. А недавний эпизод с Кейт Хадсон потряс зрителей, потому что их любимица съела голубя.

Фотографии Кейт Уинслет и Беара Гриллса во время путешествия:



Смотреть онлайн Интервью Кейт Уинслет о путешествии с Беаром Гриллсом:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK