Жизель Бундхен пришла на пластику в парандже

Жизель Бундхен пришла на пластику в парандже
Знаменитая бразильская супермодель Жизель Бундхен, если верить New York Post, так хотела скрыть свой визит к пластическому хирургу, что даже надела паранджу, но ее все-таки узнали.

В таком странном виде Жизель Бундхен видели возле Clinique du Parc Monceau в Париже в середине июля. Очевидцы рассказали, что из машины вышли две женщины в паранджах – предположительно, сама модель и ее сестра Рафаэлла.

Читайте также: Рецепт смузи от Жизель Бундхен

Ношение паранджи в общественных местах во Франции с 2010 года запрещено, поэтому, конечно, на женщин обратили внимание. Но никто бы не узнал знаменитость, если бы не водитель, который возит Жизель Бундхен последние пять лет. Увидев его, фотографы догадались, кто приехал в клинику.

По слухам, что Жизель Бундхен сделала операцию на груди, которая потеряла объем после двух беременностей, а также подтяжку век. Общая стоимость процедур составила, по словам информаторов, 11 тысяч долларов.

На следующий день водитель забрал дам в паранджах из клиники и увез их обратно в отель Bristol, а оттуда – на престижный спа-курорт, где те провели пять дней.

А на прошлой неделе Жизель Бундхен и Рафаэлла были замечены в аэропорту Шарль де Голль, откуда улетели обратно в США. Бундхен была в темных очках и в достаточно закрытой рубашке, так что никаких следов хирургии фотографам рассмотреть не удалось.

Комментировать слухи об операциях представитель модели не стал, а журналисты предполагают, что визит в парижскую клинику – подарок, который Жизель Бундхен сделала себе на 35-летие.

Читайте также: Топ-модель Жизель Бундхен: самая богатая манекенщица мира полностью разделась (ФОТО)

Смотреть онлайн видеоролик, рекламирующий нижнее белье Gisele Bundchen Intimates:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK