Яна Соломко снялась в купальнике спустя три недели после родов (ФОТО)

Яна Соломко снялась в купальнике спустя три недели после родов (ФОТО)
Популярная украинская певица Яна Соломко впервые стала мамой совсем недавно, и уже решилась на эксклюзивную фотосъемку в купальниках для портала Jetsetter. Причем один из купальников – красного цвета – Яне связала и подарила ее бабушка.
 
Читайте также: Яна Соломко познакомила поклонников с дочерью (ФОТО)
 

Для фотосессии был выбран пляж Miami Beach в клубе The Beach Club в Hallandale, Майами, где Яна с мужем провела последние месяцы своей беременности. Сейчас молодая мама посвящает ребенку все свободное время. Как сообщила певица поклонникам в своем Instagram, она не пользуется услугами няни, и не планирует прибегать к ним в будущем.
 
Читайте также: Яна Соломко считает, что диеты – зло
 
"Я согласилась на съемку, потому что хотела показать девочкам, что не стоит откладывать радость материнства из боязни потерять форму. Ожидание ребенка – один из самых замечательных периодов в моей жизни.

Мне тоже было страшно, но поверьте, если вы готовы – это то, что действительно сделает вас счастливой!
– поделилась эмоциями Яна. – По своему опыту могу сказать – сохранить красоту совсем не сложно, важно просто следить за собой, своим качеством жизни до, во время и после беременности.

Занимайтесь спортом, гуляйте, наслаждайтесь ощущением внутреннего счастья и приятного ожидания, которые не покидают нас на протяжении всех девяти месяцев. Мне сложно понять тех мам, которые считают, что после родов нужно безвылазно сидеть дома. У каждого свой путь, а истина только в семейном счастье".




Смотрите онлайн Яна Соломко За тобой


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK