Ники Минаж открыта для отношений

Ники Минаж открыта для отношений
В апреле стало известно, что популярная американская певица в стиле рэп Ники Минаж активно готовится к свадьбе.

Артистка предъявила кольцо с огромным бриллиантом, которое подарил ей ее возлюбленный, хип-хоп исполнитель Мик Милл (Meek Mill).

Читайте также: Ники Минаж помогла жениху с дебютом

Поклонники удивлялись и сомневались, не слишком ли поспешное это решение, ведь музыканты в тот момент были знакомы всего лишь 2 месяца.

Вчера стало известно: Ники Минаж и Мик Милл так и не дойдут до алтаря. Пара рассталась в последние дня июля. Об этом сообщили близкие к экс-возлюбленным источники.

Не лишним будет упомянуть, что в этом году количество пар, разорвавших свои отношения незадолго до намеченной свадьбы, просто поражает.

В январе расстались и расторгли помолвку Элизабет Олсен и Бойд Холбрук. В июне после 3 лет крепких отношений решили разойтись Эмма Робертс и Эван Питерс.

Читайте также: MTV Video Music Awards 2015: Ники Минаж наехала на Тейлор Свифт

Несколько недель назад о расторжении своего союза объявили Сиенна Миллер и Том Старридж, которые вместе воспитывают дочь Марлоу.

А одним из самых ошеломляющих расставаний стал сравнимый с громом среди ясного неба разрыв Шарлиз Терон и Шона Пенна, которые выглядели абсолютно счастливыми вдвоем.

Смотреть онлайн клип Мика Милла на композицию All Eyes On You с участием Ники Минаж:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK