Кристина Асмус познакомила поклонников с дочуркой (ФОТО)

Кристина Асмус познакомила поклонников с дочуркой (ФОТО)

27-летняя российская актриса Кристина Асмус вместе со своим супругом, 34-летним резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, тщательно оберегают свою новорожденную дочь Настеньку.

В Сети не было еще ни одной фотографии малышки. Однако на днях у Кристины Асмус все-таки появился повод опубликовать фото девочки в Instagram — малышке исполнился год и семь месяцев.

Читайте также: 
Кристина Асмус оголилась для фанатов (ФОТО)

Гарик Харламов сделал репост трогательного снимка и написал: "Поцелуй моего сердца @asmuskristina и наша доченька Настя. Ей сегодня годик и семь месяцев. Когда Настя вырастет и зарегистрируется в Инста, возможно она наткнется на этот пост и прочитает, как родители её поздравляют. Настя, мы тебя очень любим. Ты наше счастье. Твои папа и мама. И заодно, здоровья и радости всем детишкам на земле)" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)."

Читайте также: 
Кристина Асмус и Гарик Харламов задумались о втором ребенке

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями 5 января 2014 года. В одном из интервью Гарик Харламов признался, что рождение дочери перевернуло его жизнь — он души не чает в малышке и с умилением наблюдает за тем, как она растет и становится личностью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK