Иван Дорн зажжет на фестивале Crazzzy Days

Иван Дорн зажжет на фестивале Crazzzy Days

22 августа на главной сцене Всеукраинского фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days свою двухчасовую концертную программу отыграет самый популярный украинский артист Иван Дорн.

Певец активно поддерживает фестивальное движение в Украине, поэтому с энтузиазмом принял предложение организаторов выступить на крупнейшем спортивно-музыкальном событии этого лета. На фестиваль Иван и его DORNaBANDA отправится в полном составе – DJ Лимонадный Джо, мультиинструменталист Сурен Томасян, клавишник Саша Огнивец и барабанщик Гюнтер.

Читайте также: 
Иван Дорн отвез в Москву хит Скрябина (ВИДЕО)

В рамках третьего фестивального дня музыканты исполнят песни из второго студийного альбома RANDORN, а также любимые всеми треки из предыдущего альбома в новой аранжировке. 

Известно, что Иван Дорн, кроме музыки, давно увлекается спортом. Артист с раннего детства активно занимается парусным спортом, плаванием, легкой атлетикой, большим теннисом и футболом, пробовал себя в экстремальных видах спорта – вейкбординге и скейтбординге и таким образом разделяет философию фестиваля Crazzzy Days

"Иван Дорн - настоящий пример для подражания современной молодежи, он задает темп и диктует стиль жизни, – говорит один из организаторов Crazzzy Days Александр Малышев, – это правда здорово, что Ваня поддерживает спорт, экстрим и наш фестиваль, мы надеемся, что он также примет участие в нашей спортивной программе". 

Читайте также: 
Иван Дорн и Макс Барских - самые популярные певцы в социальных сетях

Иван Дорн даже написал песню, посвященную спорту, которая так и называется Спортивная. Этот гимн лидерству, песню прирождённых победителей музыкант также исполнит с Crazzzy сцены.

Смотрите онлайн выступление Ивана Дорна на концерте памяти Кузьмы Скрябина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK