Меган Фокс променяла мужа на работу

Меган Фокс променяла мужа на работу

На днях в иностранных СМИ появилась информация о том, что брак американских актеров Меган Фокс и Брайана Остина Грина потерпел крах из-за недоразумений по поводу работы, — сообщает одно из иностранных изданий. 

Источник рассказал изданию о том, что пара еще шесть месяцев назад приняла решение строить свою жизнь отдельно друг от друга, но пытались не афишировать свои проблемы, чтобы не травмировать психику детей. Кстати, 29-летняя Меган Фокс и 42-летний Брайан Остин Грин воспитывают двоих сыновей: двухлетнего Ноа и годовалого Боди.

Читайте также: 
Меган Фокс кардинально сменила имидж для нового фильма

Со слов источника, недоразумения между Меган Фокс и Брайаном Остином Грином возникли на почве споров в карьерных вопросах. Инсайдер заявил изданию, что Брайан Остин Грин был недоволен тем, что Меган Фокс одержима работой и мало времени проводит с детьми. Но, несмотря на трудности в их браке, актеры стараются поддерживать дружеские отношения при детях.

"В их отношениях были острые углы и до сих пор точно неясно, почему они решили расстаться", – рассказал источник изданию.

Смотрите онлайн-видео трейлера к фильму Дети сексу не помеха (2011) с Меган Фокс:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK